пятница, 25 ноября 2011 г.

Сделаем МИР добрее ВМЕСТЕ!!!


Каждый год мы с огромным нетерпением ждем НОВЫЙ ГОД!!!
Все, все ждем и предвкушаем радость от праздника и подарков, которые нас ожидают!
Дети из детских домов не исключение, они тоже ждут этот праздник и верят в чудо!
Давайте вместе поможем произойти маленькому волшебству! Кто знает может именно от наших с вами действий чья-то жизнь измениться в лучшую сторону!
Я лично присоединяюсь к проекту "Невидимые дети", запущенному Марианной Аникиной
Идея такой помощи не нова, но Марианне удалось запустить ее в большем масштабе. И это очень здорово на мой взгляд.
В прошлом году я тоже участвовала в подобном проекте, но тогда я сама делала открыточки деткам из детского дома "Пилигрим" Украина.
А сейчас курирую проект в Самаре и Самарской области! Наша группа в контакте.
Присоединяйтесь и Вы - давайте сделаем МИР добрее ВМЕСТЕ!!!

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга, мы с подругами сделали открытки, нам в Обнинске уже хватит, решили отправить вам. Вопрос - как подписывать? у вас есть список имен детишек? или просто пропускать имя и писать какие-то общие пожелания? как делаете вы?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! спасибо Вам что откликнулись! списка поименно у нас нет. Поэтому все открыточки подписываем что-то типа !мой дорогой маленький друг" или как-нибудь по-другому как подскажет Вам ваше сердце. А пожелания тоже можно адресовать лично тому ребенку, которому попадет Ваша открыточка, даже не зная его имени :) У Вас адрес есть куда отправлять?

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, я сегодня отправила вам 10 открыточек. отправила 1 классом, но простым - мне сказали так быстрее дойдет, поэтому номер для отслеживания не дали. очень надеюсь, что не очень долго будет идти!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо вам огромное!!! будем ждать с нетерпением! странно что нет номера, у всех отправлений 1го класса есть номера, как говорится по определению (вы можете сами посмотреть на чеке, который вам дали, обычно он напечатан под номером квитанции). Будем верить в то что письмо дойдет и не потеряется :)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, я получила ваши открытки! спасибо вам!!! очень удивлена посылочкой, есть наклейка первого класса, но письмецо обнаружила в почтовом ящике.
    Ну да Бог с ним. Главное что все добралось в целости и сохранности :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада, что вы все получили!

    ОтветитьУдалить
  7. да, да, я тоже очень рада! переживала за вашу посылочку :) спасибо вам!

    ОтветитьУдалить