понедельник, 28 декабря 2009 г.

Нежданно-негаданное счастье!!!!!!! и ЕЛКО!!!

Получила я тут на днях извещение - о смотрю из Питера, во думаю как здоровско, наконец-то приехала моя одежа кормительная, буду к новому году с обновками. В общем договорились с мужем вместе на почту сходить, сижу в ус не дую - жду когда он сможет клиентов разогнять и с нами на почту прогуляться. Каково же было мое удивление когда через 2 дня приходит еще одно извещение и то же из Питера 0_о Странно думаю - вот это точно одежа, а шо тогда первое??? Тут меня любопытство разобрало, начинаю думаю - в обменных проектах давно все подарочки получены, чего ж тогда ЭТО?????
Балин еле-еле дожила до выходных, шоб заполучить заветную посылочку на почте. Ну вот суббота, дождалась мужа с работы, выстояла очередь и вуаля коробочка в моих руках, но что там??? я по-прежнему не понимаю. Пока я в очереди стояла, Варюша с мужем гуляли под окнами, там же она и уснула не дождавшись мамку:))) в общем-то и к лучшему:) Тока я села в машину сразу же начала искать чем бы скрыть посылочку, муж предложили какую-то железячку, я быстро согласилась и начала рвать ею скотч. По пути внимательно изучала от кого, ой, что-то ёкнуло в сердце - да этож навреное...промелкнула догадка, - нет, не может быть!

Открываю и оооооооо!Мне тут СТОКА счастья и радости привалило с легкой руки Оленьки-TOMI! что я просто не знаю как подобрать слова чтобы описать чуйства, которые меня переполняют:)Доставала все по одной штучке и окала и ахала каждый раз!Гы, тут мы в общем то в пробке встали и я решила быстренько глянуть в окно как там дела обстоят и скоро ли до дома, гыгыгы, напротив своего окна я увидела лицо водителя соседней машины с круглыми от удивления глазами - ему довелось увидеть как в общем-то уже взрослая тетя потрошит посылочку с таким выражением лица, шо дети получившие подарок из рук самого Деда Мороза просто отдыхають!:))))
Когда до меня дошла вся маштабность свалившегося на меня счастья, честно мне захотелось плакать! я так и сказала мужу со слезами на глазах: плакать хочется! когда он повернувшись ко мне спросил: ну чего там?
Оленька, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!за этот Мега-Подарище!!!! такое ощущение, что ты знаешь меня как минимум стописят лет:))))
ВЫ только посмотрите какие бАгачества мне Оля прислала: тут и Ниточки - две ниточки, те которые в косичку скручены я впервые вижу!даже не знаю чего из них сотворить-то можно, а? и Маячок - куды хошь туды и вешай - красивый, и Украшалочки, и Магнитик с видом Санкт-Петербурга, и Открыточка - с пожеланиями для меня:))), и дВЕ! шоколадочки, ДВЕ!при чем обе горькие:))), мммм,мням! Оля, откуда ты знаешь что я с ума схожу по горькому шоколаду??? (сейчас вот пишу пост, а сама держу кусочек шоколадки за щекой и наслаждаюсь,мммм:))) И целая стопища салфеток для декупажа. Вы только посмотрите какие они красивущие!!!Там даже есть мои безумно любимые подсолнухи!!!!! А еще Оля заботливо подобрала мне книгу с пошаговыми фотоинструкциями по декупажу!!!!! Это видимо шоб я не мучалась куда бежать и где искать шоб такое сотворить из ентих салфеточек, оооо, как же это чудесно!!!! А то ведь мне как загорится - так надо вынь да полож! а Оля уже все положила:))) уже заглядуюся на один маленький стульчик, доставшийся нам в наследство от прежних хозяев квартиры, он такой уютный, но абсолютно замучанный жизнью, видимо ждет его новая "одежка"!:)))
А еще наборчик для вышивки с милашкой кото-тигриком:))) ай, прелесть!Руки прям тянутся его начать вышивать:)))и так во время, чего я в этом году никаких вышивочек не заготовила с символом наступающего года - и тут Олин подарок подоспел!чудеса да и только!!!

А еще, а еще, а еще, а еще!!!!!!!!!! Вы только посмотрите какой САПОЖОК у меня теперь есть!!!!!

ОН такой весь нежный, красивущий и жмякательный-жмякательный!!!!! Видели подвесочка висит на нем, которая гласит всему миру: сапожок специально для меня!!!! Там такие шовчики, прелесть прелестная:)) первый раз держу в руках такое чудо из шовчиков, сама тож еще ни разу шовчиками не шила, надо пробовать - тАААк красиво:)))
Живет теперь на нашей ЕлкО!

Эту елочку мы с мужем вчера полдня рисовали, гыгыгы:)))Пока вдвоем жили как-то елки в доме не водились. А теперь есть Варюша, так что пришлось мыслю думать - как и елку в доме поставить и шоб Варя ничего с нее не сорвала и неразбила:) Гы, вот и надумали с помощью моей старшей сестры. О, вы бы видели радость Вареньки, когда она проснувшись, увидела это ЕлкО :))) теперь смотрит на нее и смеется:)))
Теперь и у нас дома новогоднее настроение:)))

9 комментариев:

  1. Tres joli blog et créations
    Bonne fin d'année et debut 2010
    Bises de Belgique et lechouilles des deux miss golden

    blog Louisette
    http://blog.seniorennet.be/louisette/
    -----------------------
    Greeting from Belgium, happy New year

    http://retrieverdog.skynetblogs.be/post/6634041/scrap-golden-retriever-louisette-de--noel-et-

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Шикарный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! поздравляю! так вкусно написано :) как будто я сама посылку такую получила!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибки - так радостно что вы со мной радуетесь:)))

    ОтветитьУдалить
  5. О, я так рада, что до праздников посылочка прилетела! А то у меня все остальные где-то пропали :(
    И, конечно, безумно рада, что тебе понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька-Tomi - непереживай может еще успеют посылочки к новому году, еще пара денечков есть:))) И СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!!!!
    ++++++++++++++++++
    Ольга, :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля с подарками тебя!И радуйся всегда так ,как ребёнок ,и пусть это чувство радости и счастья сопровождает тебя весь будущий год!

    ОтветитьУдалить