пятница, 14 августа 2009 г.

Я играю на трубе! или как из подарчеств получаются подарки :))))

Какое блаженство, когда много нянек вокруг:) я маненько "по-наркоманила" пока дитё под присмотром бабушек-тетушек-сестренок и иже с ними было :) Очень кстати нашелся в ниточках, которые я брала для подушечки под кольца, наборчик, подаренный мне Оксаночкой в обменном проекте на семье "Игольница к 8 марта". Получился вот такой настроениеподнимательный подарок сестре к новоселью :)



Дарили всем семейством: папа вручал

Варюша показывала что-да-где

ну а я соотвественно снимала,поэтому меня на фотках нет:)
А вот собственно и счастливая обладательница подарка :)))


пы.сы. на последней фотке цвет рамочки больше соответсвует действительности.
Да, это еще не все в отпуске мне удалось вышить еще одну небольшую работу, но об этом в следующий раз :)

10 комментариев:

  1. хххих :) какая весёлая трубач...ница(?) (не знаю, как "трубач" в женском роде будет...) :) Хороший подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. хххих :) какая весёлая трубач...ница? (как "трубач" в женском роде будет?) Хороший подарок :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие радостный лица:)))))))))))))) А коровка клёвая!

    ОтветитьУдалить
  4. Коровка классная, а Варька-то уже какая большая!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, Ульяночка, спасибо, девочки!!!

    Да,Юля, растет Варюша, я за ней не успеваю:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Коровка то какая миленькая и веселая. Доця прелесть, тьфу-тьфу-тьфу..

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, Ирина, спасибки!

    эх, пойду с наградами разберусь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Персонифицированные Рождественские Украшения
    Возможно Вы изо всех сил пытались найти прекрасный подарок для кого-то или исчерпать идеи того, что добраться. Персонифицированное Рождественское украшение - относительно маленький и недорогой подарок, но оно оставляет длительное впечатление, огромные улыбки и становится "бесценным" хранившим владением к тому, который получает его.
    Наши украшения могут быть куплены с названием получателей на этом или с личным сообщением, таким как "Самый великий Папа В мире" или "#1 Папа". Они также входят во множество различных тем, таких как спортивные состязания, хобби, свадьбы, окончание, обязательства, ожидая матерей, дни рождения, рождение ребенка, и другие специальные случаи.
    Каждое украшение является красиво персонифицированным с названиями и датами без доплаты Вам и придирчиво обернуто и отправлено с целой любовью подарки на 23 февраля сотрудникам
    мастера татуировки прекрасно разбираются во всевозможных стилистических направлениях этого вида искусства и следят за последними популярными тенденциями, так что если вы решили сделать себе татуировку в японском стиле, брови татуаж или к примеру кельтскую татуировку, мастер расскажет вам что означает и символизирует то или иное изображение, что поможет вам определиться с выбором, также он может разработать тату

    ОтветитьУдалить
  9. интернет-магазин подарков на 23 февраля Постоянная Косметика позволяет занятым людям смотреть свое лучшее всегда, увеличивая красоту тех, кто желает больше чем, что Природа Матери дала им. Постоянная Косметика даже скрывает шрамы от несчастных случаев, ожогов или хирургии, восстанавливая естественную кожу, красящую в конечном счете улучшающееся самоизображение и чувство собственного достоинства.

    Этот получивший премию вебсайт представляет большую часть работы жизни Yolanda Moore, CPCP. Мы проектировали этот участок, чтобы быть категорическим ресурсом для тех, кто хочет знать больше о льготах и проблемах, окружающих Постоянную Косметику. Наша цель состоит в том, чтобы помочь Вам сделать больше обоснованного решения об инвестициях, которые Вы собираетесь сделать в Вашей естественной красоте.

    Магазин LeMor ТЕПЕРЬ ОТКРЫТ! Нажмите на кнопку Products налево и испытайте современное состояние, делающее покупки для всех Ваших постоянных поставок косметики.
    татуаж бровей фото

    ОтветитьУдалить