воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Валентинка для мужа или как мы отметили День влюбленных :)

Вот такую валентинку я приготовила для мужа на День всех Влюбленных:) Красивое сердечко, затейливое получилось :))) Спасибо Оле за вовремя данную наводку на схему

Чуть-чуть не успела ко времени, поэтому сборка сердечка происходила под "контролем" мужа: а все ли я там правильно делаю:))) Для оформления оборотной стороны пришлось вспомнить, что когда-то давным-давно еще в начальных классах я вышивала не крестиком, а другими шовчиками. Сначала было немног страшно получиться ли??? и решено было надпись сделать тамбурным швом, все замечательно получилось и мне даже понравилось:). Теперь подумываю: а не освоить ли и другие швы?!

А с такого сердешного завтрака начался наш День Влюбленных:))) мило правда? (и скажу по секрету вкусно и быстро:)))

Этот замечательный набор специй подарок мне от моего любимого мужа:))) Давно мечтала о такой штуке:), но никак не ожидала получить его в подарок на 14 февраля! Приятно когда мечты сбываются, да еще и так не ожиданно:)))

наш День Влюбленных прошел на очень сердешно-влюбленной-позитивной волне и закончился приятной прогулкой по ночному городу :)))мммммм, хочется мурчать вспоминая этот прекрасный день:)))

12 комментариев:

  1. Красивое сердечко!!!А уж из колбаски так аппетино и чудненько смотрится!!! Подарок просто великолепный! Браво мужу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце очень красивое, такое страстное и нежное одновременно! Очень хочу научиться делать подобные! И шовчик замечательный (я его внимательно рассмотрела на увеличенной фотке), возьму его в свой арсенал! А то я кроме крестика вообще один шов только умею делать - даже не знаю, как называться - овальчиками такими типа цепочки :)) И набор специй конечно же впечатляет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А может это такая же цепочка, только нитки толстые, и поэтому не овальчики получаюся, а колосочек? Вроде похоже...

    ОтветитьУдалить
  4. сердечко суперское! :) и подарок отличный, респекты мужу :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем - очень приятны ваши слова :)))
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Марина, я думаю ты про тот же самый шовчик говоришь:) - тамбурный, в зависимости от толщины ниточек смотриться по-разному:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесное сердце, очень красивое! И вообще, удался праздник :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, здорово! И сердце замечательное, и подарки!
    а я так сердечко для мужа не дошила. Чего-то совсем не рассчитала.

    ОтветитьУдалить
  8. sova, спасибо! праздник действительно удался:)
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Vezunia, дошивай сердечко и хвалиться скореей! у меня тоже так бывает не рассчитаю время, но все равно дарю (муж у меня все понимает,сам ведь тоже вышивает) а потом дошиваю и уже готовую отдаю :)так что ждем хвастушек:)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, замечательное сердечко!
    Проводите время так приятно почаще, скоро будут совсем другие заботы, не до романтики будет :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Оля! ой мы стараемся, а малышка уж на подходе:)

    ОтветитьУдалить