четверг, 30 апреля 2009 г.

Праздник продолжается!

А у нас сегодня сУрпрЫз!!!! Аня - МуМуЛя прислала для Вареньки подарочки:
милую совушку-погремушку и наборчик для вышивки - это уже для меня (эх, только бы доченька давала почаще и подольше вышивать:))


совершенно очаровательную вышитую открыточку. А какие там внутри теплые и добрые слова:)


и еще топотушки и шапочку. Их Варюша сразу же и примеряла:)


Анечка, спасибо тебе огромное! ну очень-очень пруятно получать такие сюрпризы:)

9 комментариев:

  1. Ой, сколько у тебя тут всего нового в блоге, как это я всё пропустила??? пойду погляжу сначала все предудыщие посты и ляльку твою погляжу на фотографиях, потом ещё сюда вернусь :))

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, твоя Варюша такая девчушка замечательная, ТТТ... Такая радость маме с папой :)) Фотографии смотрела - свою такой же малявкой вспоминала, детки потом так сильно меняются :)) А вещички действительно сначала все такие большие, но это совсем ненадолго, потом каждую неделю достаёшь что-нибудь новое, а про старенькое думаешь - или доча подросла, или после стирки одежонка села :)) а подарков-то у вас сколько, у Варюши, наверное, глаза разбегаются, всё потрогать хочется, всё такое яркое и бренчит-звенит :)) Давайте растите, будьте спокойными девочками, а не такими капризками, как моя Алёнка :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Мариш! действительно Варюша меняется на глазах, каждый день что-то новое:)))) очень надеюсь что она будет не капризной девушкой, а в меру послушной и в меру самостоятельной :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Всего хорошего, тёплого и светлого тебе и малышке!

    ОтветитьУдалить
  5. ттт на вас! я уже и забыла какие они махонькие бывают :) Дааа, а сумка мамочке нужна бАльшая, чтоб усе помещалося :) Хорошего настроения вам всегда!

    ОтветитьУдалить
  6. На здоровье!
    Аня. МуМуЛя

    ОтветитьУдалить
  7. Olya-lya, спасибо :)
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Багирка, сумка дейсвительно нужна большая, чтобы взять на прогулку все что может понадобиться, а понадобиться может ой сколько всего :))))
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Аня, рада нашему знакомству! еще раз большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные подарочки! Поздравляю! так приятно получать подарки, Варюше и тебе повезло с такими подругами-товарисчами!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Белка, мерси! очень повезло:)))) сама удивляюсь каждый раз, ведь со многими и не знакомы толком, ток на форумах и общаемся:))) от этого втройне приятно:)

    ОтветитьУдалить